Совместимость таблеток
Здравствуйте, скажите можно ли применять таблетки норбактин и юнидокс солютаб в одном курсе лечения, или это противопоказано и они не совместимы друг с другом при лечении мочеполовой системы у мужчины?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артём.
Препараты можно использовать совместно
Принятый ответ
Добрый день. Эти два препарата имеют агтогонистические механизмы действия : один бактериостатическое, другой- бактерицидное. Лучше избегать совместное применение.
Игорь, какие могут быть последствия одновременного приёма этих препаратов? Они друг другу мешают выполнять свои функции?
Здравствуйте!
Они не то чтобы несовместимы- но из совместное применение просто нецелесообразно
Здравствуйте. Вам целесообразно все таки определиться с выбором 1 антибактериального препарата широкого спектра действия. Либо мочу посеять с чувствительностью к АБ и определиться чем конкретно лечить. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Для лечения применяйте какой-то один из двух препаратов, одновременно сразу два не нужно принимать.
Принятый ответ
Добрый день!
Эти препараты не совместимы для лечения урологических заболеваний.
Врач уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте вместе эти препараты принимать не нужно.