Анализ общий беспокоит желудок
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализы, сдавала так как беспокоят боли в желудке кашель отрыжка. Сейчас принимаю денол и линз, могли ли они повлиять на результаты анализа. Заранее благодарю.
Добрый день! Гастроскопию делали?
Вы курите? Есть небольшой лейкоцитоз
Анастасия, нет не курю, что такое лейкоцетоз?
Повышены лейкоциты, но для данной лаборатории верхняя граница нормы 10,у Вас 10.54, это небольшое повышение
Здравствуйте! по крови значимых изменений нет
Здравствуйте, по крови отклонения незначительные и ни о чем конкретном не говорят
Здравствуйте. Анализы хорошие, в крови нет острого воспаления. Сделайте ФГДС и рентген желуд (с контрастом).
Здравствуйте, анализы в норме, чуть выше нормы лейкоциты что может быть при бактериальной инфекции, рекомендую выполнить ФГДС.
Вита, здравствуйте спасибо за ответ. Я прикрепила анализы на коронавирус 2 анализа. Расшифруйте пожалуйста. Из лечения я принимаю омез и денол а что то ещё надо принимать при бактериальной инфекции ?
Принятый ответ
У вас незначительно повышены лейкоциты, антибиотики не требуется, рекомендую повторить анализы через неделю, имеется иммунитет, титр антител не большой , или болели или после прививки .
Добрый день! Анализы без клинически значимых изменений. Кашель, отрыжка и боли в области желудка - признаки рефлюксной болезни. Лечение назначено специалистом? ФГДС, УЗИ брюшной полости проходили?
Лариса, здравствуйте нет фра не сделала ещё. Но пью денол и омез. Прикрепила анализ на корону 2 анализа расшифруйте их пожалуйста
Принятый ответ
По анализам приобретенный иммунитет к Ковиду (поствакцинальный или после болезни). Напряженность иммунитета слабая, от осложнений ковида не защитит. Желательно вакцинироваться или ревакцинироваться.
От рефлюкса, дополнительно к денолу и омезу, принимайте итомед 50 мг*3р/сут, за 15 мин до еды.