Межреберная невралгия
Что принимать , какие лекарство мцчаюсь уже полгода не уколы и таблетки не помогают. Прошла лечение электрофорез и без результата. Начинаются приступы с симптомами что останавливается сердце. Стали неметь ноги и руки иногда. Подскажите пожалуйста что купить и пропить. Спасибо
Здравствуйте, Юля
Межреберную невралгию поставил невролог на очном приеме? Что врач называл причиной развиитя заболевания?
Что применяли, что делали?
Склонны ли вы сами к тревогам, переживаниям? Есть ли нарушения сна?