Консультация венеролога /

Появилось покраснение на головке, дискомфорт, ИППП не обнаружены! — вопрос №733003

Появилось покраснение на головке, дискомфорт, неприятный запах, сухость, ИППП не обнаружены, в зимний период времени на коже высыпает атопический дерматит.
Поясните, пожалуйста, результаты анализов!

Элементы грибов
НЕ ОБНАР
Трихомонады
НЕ ОБНАР
Грам (-) диплококки
НЕ ОБНАР
Эпителий плоский
СКУДН.
Эпителий уретральный
ОБНАРУЖ.
Лейкоциты
0-2 п/зр.
Липоидные тельца
НЕ ОБНАР
Сперматозоиды
НЕ ОБНАР
Эритроциты
НЕ ОБНАР
Грам (+) палочки
НЕ ОБНАР
Грам (-) палочки
НЕ ОБНАР
Грам (+) кокки
СКУДН.
Грам (+) коккобациллы
НЕ ОБНАР
Морфотипы строгих анаэробов
НЕ ОБНАР

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Андрофлор сдавали?
Клиент
Галимат, нет, не сдавал

Акушер, Гинеколог
Вам нужно сдать андрофлор и потом лечение по результатам
Клиент
Галимат, подскажите, пожалуйста, что показывает этот анализ и что это может быть?
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Как давно Вас беспокоят эти жалобы?Саязываете ли с половым контактом?
Клиент
Луиза, добрый вечер!
Жалобы беспокоят 4 день, связываю с половым контактом (с момента контакта прошло около 10 - 12 дней), партнёр сдал анализы - чист и подобных жалоб у него нет!
Андролог, Уролог
Это постоянный партнёр?Вы сдавали мазок на ИППП?Прикреплённый анализ в порядке.
Клиент
Луиза, нет, это не постоянный партнёр. Анализ на ИППП сдавал спустя 10 дней после контакта (после появления неприятных ощущений), ИППП не обнаружены + появились выделения серо - желтого цвета!
Андролог, Уролог
Если у партнерши все хорошо,у Вас ИППП отрицательно ,Описываете Вы баланопостит,который возник у Вас за счёт того,что произошёл «обмен флорой»между партнерами и Вы среагировали таким образом.Сейчас я вам рекомендую начать ванночки с фурацилином и наносить Пимафуцин .Анализ на ИППП повторить ещё раз через три недели с момента подового контакта.
Клиент
Луиза, подскажите, пожалуйста, как долго и часто делать ванночки и пользоваться пимафуцином?
Могу ли я заразить партнершу?
Андролог, Уролог
Половые контакты пока в презервативе до повторных анализов.Ванночки 2р/с по 5мин.После промокнуть салфеткой головку и нанести мазь 2р/с 7дн.
Клиент
Луиза, а на что сдавать повторные анализы? На ИППП? Через 7 дней после начала лечения, правильно понимаю?
Андролог, Уролог
Уреаплазма,микоплазма,хламидии,гарднерелла.Да,через недельку сдайте,чтобы удостовериться.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, понял, большое спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикреплённый анализ в норме. Необходимо обследование методом андрофлор, если не обследовались.
Уролог
Добрый день!
Ваш анализ в пределах нормы.
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Пимафукорт смазывайте головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Максим. В мазке на флору ничего не обнаружено. Далее необходимо сдать андрофлор скрин.
Лечение по результатам анализа.