Дискенезия — вопрос №733391
Добрый день! Диагноз по узи, дискенезия жёлчного пузыря по ГИПОмоторному типу, после приема пищи очень сильно беспокоит боль и тяжесть в районе желудка. Принимала тримедат200 3 раза в день, панкреатин во время еды, и стимбифид плюс по 2 таблетки 3 раза в день. Исключила жирное, кишечник пришёл в норму, вздутие ушло, но тяжесть не проходит…( Доставляет сильный дискомфорт, какие ещё препараты можно пропить? Предыдущее лечение результатов не дало.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!