Фронтит без симптомов?

Здравствуйте! Вчера случайно обнаружила припухлость над левой бровью, это не прыщ и не кожное воспаление. Именно внутри когда ощупываешь 2 стороны они разные, особенно заметно когда хмуришь межбровку. Выделений из носа нет, боли когда щупаешь нет, нос заложен постоянно тк 10 лет сижу на ксилене, капаю раза 4-5 в день, имею привыкание к каплям. Может фронтит проявляться только припухлостью? Так припухает фронтит как на моем фото? На новогодние праздники гуляла с детьми и очень сильно замерзло лицо аж челюсть плохо шевелилась, но на улице я всегда в шапке

Принятый ответ

Здравствуйте! если нет болей в лобной пазухе то скорее это аллергическая реакция , примите супрастин на ночь 1т-1р 5дн , и если не будет динамики через 3 дн сделайте снимок пазух носа

Альбина, а точно боль должна быть в пазухе? Если нет боли, то может быть фронтит без боли?