Гемостазиограмма (коагулограмма)

Здравствуйте. Срок беремености 4 недели и 5 дней. Фибриноген-6,81(2-4) Активированное частичное тромбопластиновое время - 21,3 (21,9 - 31,7) Также понижен гемоглобин-76, ферритин-2,9 Инсулин-34,48,глюкоза-6,2,ТТГ-4,537. Индекс инсулинорезистентности-9,5 Наколько опасны эти значения?(Очень переживаю(

Здравствуйте, все эти показатели можно вполне откорректировать лечением. Гемоглобин поднимают приемом железа. ТТГ - гормонозаместительной терапией. Главное, что Вы с доктором обратили на это внимание.

Евгений, подскажите, пожалуйста, а можно принимать Эутерокс и препараты для повышения гемоглобина и железа?

При беременности свои нюансы могут быть, лучше очно с врачом эндокринологом обговорить прием Эутирокса, решить с дозировкой по результатам Т3 св Т4 св.

Гемоглобин препаратом железа уже можно начать поднимать, но тоже лучше с гинекологом поговорить, почему возникла анемия.

Евгений, была на приёме, толком не назначили. Препаратов много, подскажите, какой можно принимать начать? Желательно, чтобы как можно быстрее гемоглобин поднял, если такое возможно.