Может ли быть пневмония без температуры? — вопрос №738146
Здравствуйте, 4 дня назад заболела мама. Сначала голос "сел", заложенность носа. Температура 37 максимум была, потом снизилась до 36,8 и выше не поднималась. Сдала тест на ковид, ждём результатов. Рентген под вопросом, врач что-то увидел, сказал сделать КТ. Обоняние и вкус не пропали. Подскажите, может ли это быть ковид по симптомам таким? И может ли протекать пневмония без температуры? Мама вакцинировалась в начале августа, ревакцинация запланирована на февраль. Заранее благодарю за ответ.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!