Простуда болею
Заболела простудой, во время болезни сделала прививку от коронавируса. Вот и не пойму температура от прививки или при простуде.Больше мне не чего написать. Какой-то странный сайт. Вообще что будет дальше
Здравствуйте, прививку конечно нужно было отложить до выздоровления. Но дело сделано, и сложно сказать. Также после вакцинации в течении 3х дней может отмечаться гриппоподобный синдром ( повышение температуры, головная боль,боли в мышцах и тд).Всё должно пройти через 2-3 дня. От температуры можно принимать парацетамол ,ибупрофен