Отёчность лица при ковиде, проблема с почками?
Здравствуйте. Болеем ковидом уже 10 день. Маме 68 лет. Была тошнота первые дни болезни, сейчас изредка. Колем церукал. 3 дн были капельницы физраствор с вит в6 и аскорбинкой. Сегодня мама выпила воду с аскорбинкой. Пошла аллергия. Лицо также отечное
Здравствуйте! Капать при ковиде дома не нужно, только в стационаре и по показаниям, тем более есть заболевание почек.
Вам нужно уже на 10 день болезни сдать анализы - оак+лейкоформула, оам, коагулограмма, биохим крови ( срб, креатинин обязательно, мочевина, алт, аст, общ.белок) и очно обратиться к терапевту