Анализы крови
Сдала анализы, показала средний объем тромбоцитов в крови 10.7 женщина 33 года. К кому идти и какие анализы сдавать ещё? Есть гипотериоз пью лтероксин 50 .. Болела ковид в 2020, в 2021 была прививка, что это может быть?
Принятый ответ
Добрый вечер
Это ничего! Общий анализ крови хороший, считает аппарат, тромбоцит несколько больше и всё
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения в тромбоцитарных индексах не имеют клинического значения, при нормальном уровне тромбоцитов. У вас они в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При норме тромбоцитов даже не стоит обращаться внимания на эти отклонения, все в норме
Принятый ответ
Добрый день, ни к кому обращаться не нужно, это в рамках погрешности метода
Принятый ответ
Здравствуйте. Это незначительное изменение, клинического значения не имеет
Здравствуйте. Анализы хорошие, не переживайте