Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Здравствуйте, обнаружили грыжу пищевода. Она доставляет очень много дискомфорта, но говорят, что она маленькая и оперировать нельзя. Что вы можете сказать по этому поводу? Какие ее размеры и можно ли оперировать ?

Добрый день. Я советую найти вам другого специалиста, так как грыжа не только причиняет вам дискомфорт, но и может стать источником хронической анемии