Так должно быть при приеме Джес плюс
У меня киста желтого тела, Я принимаю Джес плюс не с первых дней месячных, после окончания пачки,начались сильные месячные,отслоился и вышел эндометрий, начала пить вторую пачку, но кровотечение не прекращается со сгустками крови((((
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме. И принмайте транексам 500 3р.день 4 дня
Асиет, а то, что вышел эндометрий
Это нормально?
Да, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько дней уже кровите? Сколько прокладок в день?
Светлана, пятый день
Принятый ответ
Добрый день.
Можно добавить транексам пока по 500 мг 3 р/д
Учитывая такие симптомы лучше сменить ОК на другие в следующем месяце
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Как часто и какую прокладку меняете?
Узи сделали на фоне данных жалоб?
Анна, узи делала месяц назад и показало кисту желтого тела, выписали джес плюс, упаковка первая закончилась и на последней таблетке начались месячные
Начала новую пачку пить
Марина, узи желательно сейчас повторить.
Можно начать принимать транексвм по 500 мг х 3 раза в день. Настойку водяного перца по 30-40 капель х 3 раза в день.
По обильности все же как идут?
Анна, сейчас уже меньше стало, а то что вышел эндомеирий ,это нормально?
Марина, эндометрий может иногда выходить в виде сгустка. Если сейчас выделения не очень обильные, прокладку меняете не раз в 1-2 часа, не приходится менять прокладку в ночное время - модно понаблюдать. И продолжать приём Джес по схеме
Анна, спасибо
На здоровье, Марина, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Почему назначили не с первого дня менструации?
Возможно из-за этого менструации обильные, принимайте дальше препарат, цикл должен стабилизироваться.
Если следующие менструации тоже будут такие обильные, лучше сменить кок.
Сейчас принимайте настойку водяного перца по 30 капель 2 раза в день, до 3х дней. Если меньше не станет, тогда к врачу.
При менструации эндомерий и выходит, это поверхностный слой эндометрия.
Просто иногда бывает, что он выходит сгустками,
Заира, спасибо