Кровотечение и боль на раннем сроке беременности

Здравствуйте. Буквально вчера обращалась к вам с тревожностью о небольшом дискомфорте внизу живота и небольшими коричневыми выделениями на раннем сроке беременности (4 недели). Сегодня боль стала сильнее, прям спазмами схватывает и пошли как будто месячные (не мало крови, так скажем). На учет еще не вставала. Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, завтра только результат. Прям паника теперь, идти срочным образом к гинекологу, получается? Из-за чего это может быть? На работе прям тяжело сидеть из-за болей..

Принятый ответ

Здравствуйте. То, что вы описываете, является угрозой прерывания беременности. Необходимо вызвать скорую и госпитализироваться в стационар для сохранения беременности

Принятый ответ

Здравствуйте .Не медля обращайтесь в стационар .ХГЧ и узи в динамике.Тут только госпитализация .

Принятый ответ

Здравствуйте! Это у вас проявление угрозы выкидыша. Прокладка за сколько времени полностью заполняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Галимат, за пол дня

Тогда вызывайте скорую и езжайте в стационар. Сейчас принимите транексам 1000 мг одну таблетку

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно, вам нужно срочно к гинекологу потому что у вас начался выкидыш.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно у вас идёт угроза самопроизвольного выкидыша
Когда был первый день последней менструации?

Здравствуйте. ХГЧ через 48 часов ( послезавтра) пересдайте. Возможно, начинается выкидыш

Здравствуйте. У вас угроза прерывания беременности. Вызывайте скорую и в стационар