Уробилиноген — вопрос №751683
Добрый день, Беременность 36 недель, 4 дня назад была рвота 5 раз за один день, диарея, темп 37. Ничего не ела, не пила, на следующий день Смекта сделала своё дело, рвоты не было, тошнота и тд, на 3й день начался мокрый кашель, горло побаливает, щас 37,0, мокрый кашель с хорошей мокротой, горло так же побаливает. Когда была рвота я делала тест полоски на белок, показало 0,3. Сеголня сдала мочу, белок не найден, но какой то уробилиноген 34??! Что это за зверь такой. Моча желтее чем обычно у меня щас. Пью много, отеков нет, давление норм. Мочеиспускание как обычно, пью - писаю сразу почти. Скажите, это ковид скорее всего? И что за уробилиноген?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!