Анемия при язве ДПК
Добрый день. Какие рекомендации по восстановлению анемии можете дать в случае с моим папой. Помогите подобрать оптимальный вариант. Выписку из стационара прилагаю. Сейчас назначили Тотему, но я опасаюсь за ее воздействие на язву.
Принятый ответ
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям, ничего страшного от тотемы не случится, кроме как стул окрасится. Покой нужен отцу. Все нормально будет гемоглобин подкорректировать и выполнить контроль ОАк. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам перед выпиской контроль эгдс сделали, там выраженная положительная динамика.
Гемоглобин восстановится, пить препарат можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат железа можно и нужно принимать до нормализации гемоглобина. Обязательно нужен контроль эгдс