Что делать при диареии

Что нужно принемать при диарееи при приёме противовирусного Арпефлю? боли в животе нет, кал зелёного цвета, стул 2р в день без боли рвоты нет, или можно сменить противовирусный припорат на другой.?.

Здравствуйте. Вы не указали причину приема препарата. Непременно рассмотрите приём синбиотка, овесола. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.