Что делать?
Здравствуйте,минут 20 назад почувствовала легкое головокружение,решила померить давление.На левой руке 140/81 пульс 76,на правой 135/80 пульс 75.Стоит ли сбивать давление?Мне 30 лет.Из таблеток дома только каптоприл.Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, какие цифры нормальные ад для Вас ?
Хайшат, раньше было 120-110/70-80
Здравствуйте.
Если самостоятельно не снижается и вы плохо себя чувствуете, примите каптоприл 25 мг.
Алексей, скажите пожалуйста,а каптоприл сердцебиение не снизит?
Не снизит.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, если такое давление плохо переносите, то каптоприл можно принимать