Странный привкус во рту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной. Вчера заметила что кал приобрёл странный запах какого-то масла или даже рыбьего жира. А сегодня этот привкус появился и во рту. Меня трясёт уже. Я канцерофоб. В еде никаких изменений не было. Пищевых добавок тоже не принимаю. С чего это вдруг я понятия не имею. Мне очень страшно!! Фгдс я выполняла в декабре: там гастропатия антрального отдела Узи от сентября: диффузные изменения поджелудочной( но врач сказал это у каждого второго и ничего страшного он не нашёл) Колоноскопия тоже пройдена в сентябре: норма. Помогите что за странности происходят со мной?! Есть ещё небольшая тошнота.

Здравствуйте!
Если вас это так беспокоит, то выполните копрограмму!
Стул меняется в зависимости от того что мы употребляем в пищу!

Татьяна, хорошо, сдам. Ничего такого нового я не ела. А запах второй день.

Здраввтуйте. Возможно поели что вот и запах такой. Тем более эндоскопические методы обследования пройдены. переживать думаю неочем. Да кал следует сдать посмотреть результат думаю ничего там так же страшного не будет. будьте здоровы

Данил, да, но вот только смущает тошнота, она уже длительное время у меня с осени

Данил, очень боюсь рака поджелудочной

Но вы можете мскт ОБП сделать с в/в усилением и тогда точно убедитесь в отсутствии заболеваний это только для вас

Данил, вы считаете нет необходимости в этом?

Я не считаю, что нужно

Данил, спасибо большое! То есть на узи было бы видно если не дай бог что? А тошноту можно как то связать с желудком?

Принятый ответ

Да конечно возможно гастрит есть

Здравствуйте.
По запаху кала невозможно провести диагностику кактх- либо заболеваний.
Это ничего не означает