Странный привкус во рту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной. Вчера заметила что кал приобрёл странный запах какого-то масла или даже рыбьего жира. А сегодня этот привкус появился и во рту. Меня трясёт уже. Я канцерофоб. В еде никаких изменений не было. Пищевых добавок тоже не принимаю. С чего это вдруг я понятия не имею. Мне очень страшно!! Фгдс я выполняла в декабре: там гастропатия антрального отдела Узи от сентября: диффузные изменения поджелудочной( но врач сказал это у каждого второго и ничего страшного он не нашёл) Колоноскопия тоже пройдена в сентябре: норма. Помогите что за странности происходят со мной?! Есть ещё небольшая тошнота.

Здравствуйте!
Если вас это так беспокоит, то выполните копрограмму!
Стул меняется в зависимости от того что мы употребляем в пищу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, хорошо, сдам. Ничего такого нового я не ела. А запах второй день.

Здраввтуйте. Возможно поели что вот и запах такой. Тем более эндоскопические методы обследования пройдены. переживать думаю неочем. Да кал следует сдать посмотреть результат думаю ничего там так же страшного не будет. будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Данил, да, но вот только смущает тошнота, она уже длительное время у меня с осени

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Данил, очень боюсь рака поджелудочной

Но вы можете мскт ОБП сделать с в/в усилением и тогда точно убедитесь в отсутствии заболеваний это только для вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Данил, вы считаете нет необходимости в этом?

Я не считаю, что нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Данил, спасибо большое! То есть на узи было бы видно если не дай бог что? А тошноту можно как то связать с желудком?

Принятый ответ

Да конечно возможно гастрит есть

Здравствуйте.
По запаху кала невозможно провести диагностику кактх- либо заболеваний.
Это ничего не означает