Прорезывании зубов в 3,5 месяца
Здравствуйте, нам 3,5 месяца, на нижний Дисней сегодня увидела белую полосу, думаю что зубы. Так как слюней много, температура 37,2 была, чешет руками десна(соску выкидывает), беспокойно спит ночью. Как понять зубы это или нет?
Никак не поймёте, пока не прорежутся. Либо если через дня два так и не появятся, значит точно не зубы