Можно ли ставить внутримышечно?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кавинтон, можно ли ставить внутримышечно, без раствора? Мама купила в аптеке, думала можно так ставить, а прочитала в инструкции, что разводить нужно, вот я решила уточнить, возможно ли?
Здравствуйте. Данный препарат можно ставить только внутривенно, предварительно с разведением. Внутримышечно ставить нельзя. Плюс данный препарат не имеет доказательной эффективности (т.е не доказан его эффект при использовании) смысла в его приеме нет,к сожалению.