По результатам кт нужно лечение

Добрый вечер, можете подсказать нужно ли лечение.? Описание кт :признаки могут соответствовать не полному разрешению восполительного процесса в язычковых сегментах левого.., реактивный изменениям костальной плевры с обеих сторон с проявления и минимального гидроторокса. Пневмофиброзные изменения лёгких., вероятно, поствоспалительного характера

Здравствуйте. Какие у вас жалобы, температура? Начните Бронхомунал 10 дней, проколите Деринат 5,0 в/м 1 р в 3 дня 10 инъекций, Лонгидазу 3 тыс. МЕ 1 р в 3 дня 10 инъекций.