Дереализация

Доброго времени суток, чувсвую ощущение дереализации на протяжении 3-4 лет. Состояние длится без перерыва, только меняется интенсивность. В какой тот день это не очень заметно, в какой то очень мешает жить. Мир решённый всех красок, ощущение нереальности , живу на автомате.Что то на подобия приступов, могут случится не в подходящий момент. Мое тело мне не принадлежит.Пугают эти состояния до истерики. Очень мешает не только жить, но и учится на творческой специальности, результат которой зависит от " здорового " восприятия, которого я решена. Не понимаю что мне делать и к кому обращаться, лечить ли это, что мне делать?

Здравствуйте, это тревожный симптом, необходимо пройти психодиагностику. Психиатр/ мед.психолог. Удачи

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и назначения лечения.