Повышены лимфоциты в беременность
Добрый день! Беременность 5 недель, лимфоциты повышены 40,6. В клиническом анализе от 08.01.2022 лимфоциты были 34.5. Стоит ли мне переживать на счёт таких показателей и почему так повысились лимфоциты? И сказывается ли это на ребёнке?
Здравствуйте Ирина.
Во время беременности количество лимфоцитов повышается.
У вас нормальный анализ крови, не переживайте.
Нет признаков Орви? Или может недавно переболели?
Заира, добрый вечер! Приложила полный анализ. Орви не ощущаю. И не болела.
Принятый ответ
Вижу полный анализ, все у вас хорошо!
Ваш организм на беременность может давать лимфоцитоз.
Ведь малыш содержит чужеродные для вас гены (от отца).
И норма для беременных это 45 процентов а не 40)
Заира, спасибо большое. А то начинаешь уже открывать ссылки с описанием причин повышения, и волосы дыбом встают.
Здравствуйте, Ирина!
Анализ в пределах нормы для беременных, не переживайте!
Араксия, добрый вечер!