Ревакцинация
Добрый день, женщина 57 лет. Вакцинирована спутник V, в июле. Приближается срок ревакцинации. 2 недели назад заболела, была у врача. У мужа, дочери и зятя, КОВИД+, у внука 16 процентов поражения, вирусная пневмония (антиген -), вкучка болеет тоже (антиген -). У меня антиген -(сдавала в потоке в поликлинике очень быстро), ПЦР не брали. Все симптомы, как у близких, на больничном 2 недели. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить отсрочку от ревакцинации на основании результатов анализа на антитела (сдала в воскресенье)? Каким образом можно получить медотвод на 6 месяцев, если я уверена, что это был КОВИД?Результат прикрепляю. Спасибо
Здравствуйте, титр антител у вас хороший. У вас qr код после вакцинации на год, просто пока не делайте ревакцинацию и все,зачем мед.отвод получать.. и мед.отвод не дают на основании антител.
Елена, вынуждают на работе. Я преподаватель
Принятый ответ
Кошмар какой,уже на ревакцинацию гонят ..Только обратиться к терапевту ,сказать что сейчас болеете и просить медотвод ,на 2-4 недели точно должны дать
Здратвсвуйте,титр хороший, ревакцинацию можно отложить, а код у вас и так на год дан
Екатерина, вынуждают на работе. Я преподаватель
тогда можно сделать ревакцинацию, наличие антител не является противопоказанием
Здравствуйте! Ревакцинацию можно отложить, защитные антитела у Вас есть. Qr код у Вас действителен в течении года.
Ирина, вынуждают на работе. Я преподаватель
Принятый ответ
Нужно обратиться к терапевту и получить мед отвод максимум на сколько сможет дать.