Пульс высокий
Сейчас 11 день от начала коронлвируса, из симптомов была только температуоа сутки сейчас замечаю учащанный пульс при минимальных нагрузках при ходьбе до 130 доходит при подьеме по лестнице до 140 , к тому же я беременна 16 недель , что делать обследовать сердце? Или это из за болезни придет в норму постепенно?
Принятый ответ
Здравствуйте, Карина!
Да, все это нормализуется вместе с "расставанием" с коронавирусом, не волнуйтесь. Если сейчас беспокоит учащенное сердцебиение в покое - можете добавить на 5-7дней прием Панангина - по 1 таб х 2 раза в день, после еды
Илья, а беременнлсть 16 недель это не противопоказание?
панангин не противопоказан при беременности. Разумеется все рекомендации должны быть с учетом Вашей беременности
Принятый ответ
Здравствуйте для вирусной инфекции это нормально
Принятый ответ
Добрый день, обязательно нужно сдать кровь на железо, ферритин, ттг. Если где-то есть дефицитное состояние восполнять. Пока начните приём препаратов магния -магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Анна, я пью фемибион 2, их можно сочетать?
Анна, ттг я уже сдавала он был в норме
Анна, но я сдавала до короновируса
Фемибион да, можно сочетать