Головная боль

Здравствуйте, с 28 января появилась сильная головная боль, как звон и не прекращается. Днём температура поднимается максимум 37.2.Дрожь в теле,слабость.таблетки не помогают,в голове стоит этот звон.По общему анализу распределение эритроцитов по объёму 11,6%,сегментоядерные нейтрофилы 44%,лимфоцииы 44 %.Подскажите, что это может быть.

Здравствуйте, скроее всего орви, прикрепите общий анализ крови, Вы не все показатели напечатали.