Консультация дерматолога /

Что это за пятна — вопрос №763785

Здравствуйте. Подскажите, на что похожи эта пятна. Одно вылезло на плече, другое на щеке. Имеют красный оттенок. Сами по себе не беспокоют, но шелушатся. Уже примерно месяца два. Боюсь что экзематид.

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. На щеке сфотогрвфируйте
Клиент
Юлия, Прикрепила файлы . Псориаза нету, стресс часто бывает

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Крем кандид Б- 2 раза в день 7-10 дней. Не тереть.псориаз есть по наследству? Стресс был ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
По фото такого качества диагноз точно поставить нельзя.
Но это может быть микоз, может псориаз.
В обоих случаях следует посетить врача очно, сдать соскоб на грибы и провести псориатическую триаду.
До посещения ничем не мажьте, чтобы не стереть клинику и не исказить результаты.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! По двум нечётким пятнам сложно будет поставить диагноз. Если высыпания не беспокоят, то дождитесь очного приема дерматолога и ничем самостоятельно не лечите, чтобы не смазать клинику.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходима очная консультация дерматолога.