Афобазол при повышенных катехоламинах — вопрос №76548
Здравствуйте.
Принимаю Афобазол почти месяц. Есть проблема с повышенными катехоламинами (адреналин и норадреналин). Буду делать МРТ на феохромоцитому. Официально от производителя нет информации что препарат ингибитор МАО-А, хотя многие ресурсы говорят об обратном. Может ли он усугублять моё состояние?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!