Гормональный сбой
Добрый вечер! Обращалась ранее по поводу отсутствия месячных 2 месяца, невролгии, потливости и панических атак. Была на УЗИ малого таза, всё хорошо, только киста правого яичника небольшая, но врач сказала не трогать, она не помешает ни в чем. Сдавала анализы, пришли результаты, прикрепляю. Толщина эндометрия 6,2 мм. Что из этого повышено? И свидетельствует ли это об онкологии чего-то? К своему гинекологу иду только через неделю, нет сил терпеть, очень страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда был 1й день последней менструации? Результаты не видно
Араксия, здравствуйте, результаты прикрепила.19 ноября последние месячные
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Результаты не прикрепились, попробуй ещё раз
Лидия, извините, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты анализов и УЗИ
Валерия, прикрепила
У вас стрессовый подъем пролактина. На этом фоне подавилась овуляция. Поэтому и задержка
Валерия, ничего страшного особо в этом нет? Почему именно стрессовый?
Потому что он увеличен совсем незначительно. Так он увеличивается только на фоне стресса. В этом случае цикл налаживается самостоятельно
Как правило такую картину мы видим у половины девушек, сдающих экзамены
Валерия, но нет месячных 2 месяца! Это может быть??
На фоне повышения пролактина его может не быть до полугода