Длительные заеды
Беременность 38 недель. Около трёх месяцев назад появились заеды. Слева прошла быстро, справа не проходит до сих пор. Гинеколог ничего посоветовать не смог. Чем себе помочь? Есть ли разрешённые мази?
Здравствуйте! Мирамистином обрабатывайте и наружно левомеколь 2 раза в день 7 дней. Заеды появляются при авитаминозе или снижении иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазь пимафуцин 2 раза в день,перед них раствор хлоргексидина водный.избегать употребление горячего,острого,стараться не тереть,сильно не открывать рот.
Он разрешён при беременности