Что это может быть? Чем лечить?
Холестерол - Липопротеины низкой плотности (ЛПНП) 3,42. Холестерол - Липопротеины очень низкой плотности (ЛПОНП) Расчет (ммоль/л) 0,71. Триглицериды 1,55. Коэффициент атерогенности 2,43. Холестерол - не-ЛПВП (холестерол, не связанный с липопротеинами высокой плотности) 3,86. Холестерол - Липопротеины высокой плотности (ЛПВП) 1,59. Холестерол общий 5,45. Тиреотропный гормон (ТТГ) 2,71. Трийодтиронин (Т3) общий 1,86. Тироксин общий (Т4) 110. Антитела к тиреоглобулину 144,5. Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 58,83
Добрый день. А что именно вас в этом смущает? Конкретизируйте, пожалуйста.
Ольга, здравствуйте. Тревожит давление, Которе поднимается ближе к вечеру день через день, до 150 на 100.ещё и в груди начало побаливать слева и под лопаткой. Может ли это связано быть с повышеным холестерином или гармонами?