Ударилась головой

Добрый День! Подскажите пожайлуста, на приём первичный к врачу после удара головой, нужно уже сразу с рентгеном придти, чтоб врач сразу видел картину? Или врач сам направит после осмотра и по надобности?

Виктория здравствуйте! Можно сразу обратиться в травмпункт или приемный покой стационара. Доктор подробно Вас расспросит , осмотрит и если будет необходимость выполнят нужное исследование (рентген или КТ черепа).