Появилась небольшая косточка на правой ноге,вальгус
Здравствуйте , необходима ли операция, косточка на ноге растёт,шишка ?Что делать?Как ее лечить?Обязательная операция,болей нет,просто дискомфорт от внешнего вида,и она растёт не в бок , а как бы вверх...
"Шишечка" и "вальгус" - осложнение плоскостопия, обратитесь к ортопеду для подбора правильной обуви, чтобы не прогрессировали эти осложнений, и не росла дальше "шишечка".