СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что это обозначает

Здравствуйте переболели в 2009г сифилис, пролечилась, сейчас для себя сдала рмп, отрицательный, антитела к бледной трепанеме IGg качественный 8.52 это что обозначает? Меня не чего не беспокоит высыпаний нет, нахожусь в положении.

9 Февраля 2022·Просмотров: 242·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Это означает, что Вы ранее переболели сифилисом и это генетическая память организма об этой болезни. Такой положительный анализ у Вас будет сохраняться до конца жизни. Сейчас Вы не больны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, спасибо большое)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.