Очень силино болит горло без температуры
Добрый день , очень сильно болит горло 4-й день , температуры нет . Чем лечить - стоит ли беспокоиться что это ковид? Пил нурофен , парацетомол , аспитрин - боль не проходит, ночью не дает спать , порекомендуйте что делать, скорую вызывать вроде нет смысла
Здравствуйте, в горло граммидин рассасывать. Марки гексорал или мирамистин.
Начните полоскать горло антисептическими растворами (например, фурациллин) 3-4 раза в день, при неэффективности ОКИ. Плюс таблетки для рассасывания стрепсилс, грамидин или лизобакт