Выделения после мазка
Встала на учет. Беременность 6 недель. После взятия мазка врачом и узи дома начались выделения мажущие, без крови. Нужно срочно возвращаться в жк или это норма? Не могу дозвониться до врача и очень переживаю.
Здравствуйте! А мазки брали щеточкой? Если да- то может помазать
Живот болит?
Светлана, да, щеточкой. Живот не болит.
Принятый ответ
Тогда не бойтесь, это от взятия мазка щеточкой, такое часто случается, должно все прекратиться в течение 1-2 дней
Юлия, здравствуйте!
Выделения после Мазка могут быть, не пугайтесь.
Когда УЗИ делали последний раз?
Выделения мажущие, коричневатые?
Лидия, узи сегодня, я сегодня встала на учёт, мазок тоже брали сегодня. Да, выделения коричневатые, их практически нет, но раньше вообще не было.
Принятый ответ
Юлия, тогда не переживайте, в течение пары дней эти выделения пройдут) после взятия мазков и проведения УЗИ такое может быть
Здравствуйте. Нет, не переживайте, это нормально. Это контактные выделения. Ежедневной прокладки хватает?
Валерия, практически нет, ежедневки даже много. Просто изменился цвет с прозрачного и я стала переживать
Принятый ответ
Не переживайте, это нормально
Здравствуйте! Да такие выделения после мазка является нормой, у вас на цитологию взяли, в течение 1-2 дня прекратится. Боли внизу живота есть?
Галимат, болей нет
Принятый ответ
Ничего страшного тогда, вечером или завтра уже никаких выделений не будет, сейчас половой и физический покой соблюдайте несколько дней.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Это Норма, после взятия мазка могут появиться мажущие выделения, как и после проведения узи вагинальным датчиком
Шейка сейчас кровоснабжается очень хорошо и мог подкровить сосудик