Медикаментозный аборт и грипп
Совместимы ли препараты мифепристон и мизопростол с противовирусными препаратами? Вынуждена делать медикаментозный аборт, есть признаки простуды- насморк, заложенность носа, чихание, без температуры! Можно ли совместно принимать выше указанные препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Их совместное применение возможно
Валерия, ясно, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно , эти препараты совместимы, но принимайте с разницей по времени минимум 2-3 часа.
Галимат, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Можно совмещать препараты, но желательно сделать перерыв между приемом в два часа хотя бы
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, но с разницей в приеме 3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совмещать можно, не беспокойтесь, разница между препаратами не менее 2ч.