Медикаментозный аборт и грипп

Совместимы ли препараты мифепристон и мизопростол с противовирусными препаратами? Вынуждена делать медикаментозный аборт, есть признаки простуды- насморк, заложенность носа, чихание, без температуры! Можно ли совместно принимать выше указанные препараты?

Принятый ответ

Здравствуйте. Их совместное применение возможно

Валерия, ясно, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно , эти препараты совместимы, но принимайте с разницей по времени минимум 2-3 часа.

Галимат, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Можно совмещать препараты, но желательно сделать перерыв между приемом в два часа хотя бы

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно, но с разницей в приеме 3 часа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совмещать можно, не беспокойтесь, разница между препаратами не менее 2ч.