Коричневые выделения
Добрый день . После большого воздержания вчера с мужем был половой акт. Появились небольшие коричневые выделения. Опасно ли это? Малышь шевелится. Живот не тянет чуть чуть твердеет живот. Заранее благодарю
Олеся, добрый день! Какой срок беременности?
Илона, 34 недели
Олеся, это шеечные выделения. Вам лучше попасть на осмотр к гинекологу
Илона, Спасибо
Илона, это очень опасно?
Принятый ответ
Нет, но может говорить о раскрытии шейки матки, к этому часто приводит половой акт