Мучает бессоница

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что можно попринимать что бы нормализовать сон. Женщине 61 год, ночь не спит, весь день ходит как вареная от недосыпа и так постоянно. Что делать? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Начните пока с малого.
Мелаксен по 1 таб на ночь - 1 месяц.

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день!
Можно принять препарата Мелаксен за 40 минут до сна,препарат безопасен на основе мелатонина, нормализует цикл сон -бодрствование.Курс 10-14 дней.Так же для хорошего сна необходима физ.активность не менее 40 минут в день,перед сном за 2-3 часа не смотреть телевизор и гаджеты,возбуждают ЦНС.

Наталья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать мелатонин или настойку пиона. При неэффективности консультация невролога.

Вита, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно попробовать травяные препараты:ново пассит, песен.На ночь мелатонин 3мг за 30 минут до сна

Ольга, спасибо!

Здравствуйте. Рекомендую мелаксен курсом

Сергей, спасибо!

Принятый ответ

Здратвсвуйте! можно принимать левана по 0.001 за час до сна

Екатерина, спасибо!