Пластика крестообразной связки коленного сустава
1 год и 6 месяцев после операции. На месте взятия сухожилия малой берцовой кости ямка и в ней постоянно струп, который не отваливается. Я занимаюсь аквааэробикой, разрабаиываю коленный сустав. Теперь меня беспокоит эта ямка. Тянет
Здравствуйте. 89165868018. По ватсап пришлите фото коленного сустава с центрированием на струп. И расскажите есть ли ещё какие проблемы с суставом, почему уже 1.5 года вы разрабатываете его?