Можете посоветовать, что принять? Какое нибудь лечение, универсальное.
Здравствуйте, беспокоит кисловатый запах из рта, слегка кисловатый, плюс налет на языке бледно желтый, или желто-белый, частенько пучит, мне 26 лет, работаю далеко щас нетьвозможности посятить врача.
Надо по-любому обследоваться.Сейчас возьмите омез дср 1 таб 1 раз в день за 30 мин до завтрака-1 мес, перед сном гевискон дд по 10 мл 1 раз в день перед сном,но не запивать 1 мес
Елена, здравствуйте, стоит ли пить линекс или максилак?
ну,на конкретное состояние линекс никак не повлияет.Если же Вам он был назначен врачом по другой причине, то можно оставить
Елена, а с чем вообще может быть связанно текущее состояние так скажем.
Принятый ответ
да с ччем угодно
1. сибр 2. хеликобактор3. непереносимость углеводоваразиты 4. п и т.д.Симптоматику расписала,а вот конкретика после дообследования
Здравствуйте!
В первую очередь пересмотреть ваше питание!
По возможности пройти дообследование:
-фэгдс
-узи органов брюшной полости
-консультация стоматолога, Лора!
Сейчас:
-полоскание полости рта антисептиками
-омещ дср 1 кап 1 раз в день 2 недели.
Коррекция терапии после дообследования
Принятый ответ
Здравствуйте! Старайтесь придерживаться диеты №5 по Певзнеру, Омез ДСР 20мг утром натощак 14 дней, Гевискон по 1 саше 3 раза в день после еды 14 дней, Микразим или Мезим-форте 10000ЕД по 1 табл/капс 3 раза в день во время еды 14 дней..
Марина, здравствуйте, а разве эта диета не при заболеваниях печени?