Расшифровка анализа
Что обозначают наши анализы??есть аллергия? Ребёнок кашляет,у него иммуноглобулин Е - 477 единиц
Принятый ответ
Да, общий IgE высокий говорит о аллергии.Теперь его нужно разложить на отдельные igE к различным аллергенам. Самый чувствительный и полный тест на сегодня Immunocap 112 аллергенов. Это самое лучшее. Если нет финансовой возможности, хотя бы аллергопанели - пищевую и ингаляционную Чем больше аллергенов исследуете, тем лучше
Марина Михайловна, спасибо!там к вопросу прилагается файл ,анализ означает что нет аллергии на эти исследования?
Конкретно на эти аллергены отрицательно. Их переделывать не нужно. Но вокруг много других аллергенов, обследуйте максимально
Марина Михайловна, спасибо большое,конечно обследуем!!у сына новая комната,там новые обои,ковёр,кровать,постель и другая мебель,очень грешу на это!потому что у бабушки дома она практически не кашляет