Угроза выкидыша — вопрос №775514
Добрый день. 10.02 начались мажущие коричневые выделения. 11.02 было сделано узи, поставили срок 6 недель, отслоек нет, гематом нет, все в норме. 13.02 начались небольшие выделения с кровью темно красного цвета. Гинеколог назначила утрожестан 200*3, папаверин, витамины, постельный режим. Сегодня кровит, но уже меньше. Очень переживаю за ребенка. Если по узи все в норме, какие причины для кровотечения?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!