Плесень съел
Добрый вечер. Ребенку 2.5 года. В игрушках видимо спрятал бубли, на нем была Зелёная плесень.к. Схватил и укусил, я забрала, изо рта вытащила. Но не знаю сколько попало в желудок. Что сейчас нужно делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Дайте энтеросорбент - смекта, полисорб, энтеросгель.
И побольше пить воды.
Дарья, в наших аптеках такого нет,к сожалению. И запасы, привезенные из России закончились. Звонила врачу, сказали ничего не нужно. А у меня уже паника
Если ничего нет, то и не паникуйте
Плесень не является чем-то опасным, тем более ребёнок съел немного.
Просто предлагайте побольше пить воды. Вреда ребёнку не будет никакого.
Принятый ответ
Добрый день! Самое главное успокоится, ничего страшного в этом нет. Давайте ребенку просто больше пить жидкости.
Добрый вечер! Успокоиться и дать ребёнку атаксии или энтеросгель.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дать любой сорбент (полисорб, энтеросгель) в течение 2-х дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте,это не страшно. Можете дать сорбент,больше жидкости
Принятый ответ
Наблюдать за ребёнком.
Активных действий не требует