Посмотреть анализы крови все ли в порядке

Прошу вас посмотреть анализ крови, беспокоит повышенные Эозинофилы и появление Нормобластов в крови, в момент сдачи анализа болел наверно орз ( кровь на ковид антитела Джи не обнаружено) температура держится в районе 37-37,5, выше не поднимается ( лечение гриппферон спрей и все)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Эозинофилы у вас понижены.
Их понижение не имеет клинического значения.
Появление нормобластов в таком количестве, связано с вирусной инфекцией. В целом, анализ крови хороший. Лечение ОРВИ - симптоматическое, в зависимости от того что вас беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Небольшое снижение эозинофилов и появление нормобластов может наблюдаться при вирусной инфекции и специальных лечебных мероприятий не требует. Рекомендую контроль общего анализа крови через 14 дней.
В плане лечения - обильное питьё, витамины - С, Д, цинк.

Здравствуйте
В целом анализ крови неплохой.
Такое количество нормобластов допустимо в периферической крови
Эозинофилы тоже клинически незначимо снижены.
Такое возможно на фоне вирусной инфекции
Рекомендовано пересдать кровь через месяц. Сейчас лечить ОРВИ симптоматически

здратвсвуйте! по крови нет значимых имзменений. Лечение ОРВИ только симптоматическое