На затылке локально высыпания-угри, 3 года уже

мне 18 лет локально в левой части затылка высыпает угрями - гнойниками - ранками которые покрываются корочкой коричневой ( но не всегда). пробовал всякие шампуни - сульсена(помогает снять зуд) пробовал дегтярное мыло пробовал мази разные.. и соду , и ябл уксус.. крч все как пишут люди на форумах. Я учусь за границей, не могу пойти к врачу, все оч дорого.. Пока хочу у вас узнать и что бы вы мне помогли с этим. Очень Устал! (тут мои фото , каждый день фоткаю себя) Видно прогрессию https://imgur.com/a/wvGDUoG

Добрый день! Это остиофолликулиты, связано с определенным составом кожного сала.

Лариса, я так понимаю тут ответ на состав дадут только анализы, и если это стофилокок то лечение антибиотиками , да?

А у вас есть доступ к лекарственным препаратам?Как вы планируете лечиться?

Фолликулит!наружно спорей оксикорт -2р/сут 1-2 недели!он с антибиотиком,поэтому голову от солнца закрывать!если их много,то нужно принимать антибиотики внутрь!наружно для мытья головы-шампунь Лостерин 2-3р/нед на 5 мин нанести,смыть.внутрь таб с цинком(цинкит)-1т/д утром 10-20 дней.сдать ОАК,глюкоза крови -обязательна!

Юлия, спасибо!
к сожалению в польше таких лекарств нет, и рецепт нужен..
еду в воскр уже домой, там пойду в клинику..
надеюсь это можно вылечить без рецедивов, не заслужил я такое =)