Приняла постинор

Возможно ли забеременеть будучи девственницей? Парень кончил на живот, вытерла все сначала сухой салфеткой, следом антибактериальной и машинально ей же протерла между ног. Из-за паники выпила постинор. Через 5 дней после приема пошли слабые менструальные выделения. Нормальные месячные должны были прийти 1 февраля. Сейчас 14, их до сих пор нет, но низ живота тянет и болит поясница. Делала тесты на беременность - отрицательные. Делала в разное время суток. Очень переживаю. Помогите, пожалуйста. С 16 февраля начались мажущие коричневые выделения. Очень тянет живот. Тесты отрицательные.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
Беременность в Вашем случае исключена, даже если бы Вы не приняли постинор.
Но на фоне его приема могут быть сбои цикла, как раньше начаться выделения могут, так и задержка может быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность полностью исключена. Не было необходимости в приёме препараты экстренной контрацепции. На фоне его приёма у вас случился сбой менструального цикла.

Принятый ответ

Добрый день! У Вас не может быть никакой беременности и Вы зря выпили постинор. У Вас прошла внеочередная менструально подобная реакция после приема постинора, поэтому, в день предполагаемой менструации ее нет - это нормально

Илона, и даже если после был ПАПА без проникновения

Илона, ПА*

Мария, абсолютно не будет беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Зря вы приняли постинор, у вас бы и так беременность не наступила бы, вы просто нарушили свой гормональной фон, поэтому и задержка. Цикл нормализуется самостоятельно в течение 3 мес. Беременность исключена, без полноценного полового акта и семяизвержения во влагалище беременность не наступает

Здравствуйте. Принмать не нужно было постинор! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена! Вы только нарушили свой цикл на 3 месяца, потом все наладиться