Ожог глаз, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема, муж варил сварочный аппаратом и повредил глаза они все налиты кровью и отечны, он сходил на приём к доктору ему выписали капли в глаза и глюкозы 40%.дак вот у меня вопрос по поводу глюкозы можно разве её капать в глаза не слипнутся ли они?

Добрый вечер, 40% глюкоза назначена скорее всего, для снятия отёка роговицы, ведь кроме неё ещё что то назначили? Это старый, верный метод. Покупаете её в ампулах ,вскрываете и пипеткой капаете Загрузите фото осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Можно на заменить на капли Окусалин они также снимет с роговицы отёк.

Здравствуйте.
Я бы рекомендовала окомистин и корнерогель. По 1 кап 4 раза в день с разницей в 10 мин.
7 дней