Что делать, у меня после кавида стало шкалить давление и трясет постоянно ,
я переболела квидом. теперь у меня появилась усталось и отдышка, трясет внутри хотя при этом давление в норме, так же стало повышаться давление, чувства тревоги и страха, пропал сон, вроде засыпаю и просыпаюсь от резкой нехватки воздуха
Здраствуйте, необходмо сдать общий анализ крови, экг, контроль Ад, пульса
Анализ крови на общий билирубин, асат, алат, креатинин, мочевина,мочевая кислота, сахар крови, амилаза крови, с-реактиный белок, витами Д.
- общий анализ мочи.
А далее зависит от результатов обседования.